Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Красной Армии, 19
  • Агропром 410 м
Natalya Tyushkevich написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам НОУ "Умка".

В прошедшее воскресенье они организовали для наших детей в центральном городском парке замечательный праздник.

Казалось бы, единственный выходной день, солнце, тепло - время для личного отдыха. Но руководитель и сотрудники подарили этот выходной день ребятишкам -умковцам....

Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам НОУ "Умка".

Интересные и смешные испытания, спортивные игры, мастер-классы, музыка, танцы, песни, призы! И дети, и родители были очень довольны!

Я не знаю такого другого детского дошкольного учреждения, где организовывали бы подобные мероприятия - а их в "Умке" множество, - где администрация и сотрудники не работают, а именно служат детям. Спасибо вам огромное!

Жалею лишь об одном: - подобных детских учреждений, увы, очень мало😀. Мне кажется, департамент дошкольного образования должен каким-то образом ставить в пример "Умку" другим детским дошкольным учреждениям, чтобы они хоть очень отдаленно могли на "Умку" равняться.

Мы пребываем в хорошем настроении от воспоминаний об этом празднике, который состоялся, конечно, благодаря нашим чудесным гостям! Спасибо, что были с нами и здорово, что вам понравилось!