Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Красной Армии, 19
  • Агропром 410 м

Деткам маленьким нужна забота,

С ними море целое хлопот.

И только воспитатель с добрым сердцем

Ключик к каждой крохе подберёт.

Спасибо вам за ласку и заботу,

За отношение к детям, как к родным.

Признанье это вы от нас примите,

Как проявление наших чувств !

Не перестану благодарить семейный центр "Умка" !

Моя дочь с 2010 года,...

Деткам маленьким нужна забота,

С ними море целое хлопот.

И только воспитатель с добрым сердцем

Ключик к каждой крохе подберёт.

Спасибо вам за ласку и заботу,

За отношение к детям, как к родным.

Признанье это вы от нас примите,

Как проявление наших чувств !

Не перестану благодарить семейный центр "Умка" !

Моя дочь с 2010 года, тогда ей было 2 года, начала посещать центр "Умка" на Весны ,она ходила на занятия раннего развития . Через год пошла на полный день прибывания. Сейчас она в 1 классе начальной школы "Умка" . На протяжении всех этапах моя дочь находилась и находится в надежных руках профессиональных педагогов и воспитателей!

К каждой индивидуальной проблеме, которая возникала в детском коллективе, педагоги и воспитатели грамотно её разрешали, после чего дети понимали из-за чего случился конфликт между ними и как себя вести , чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций...

Также хочу отметить, что педагоги в филиале на Металургов, куда ходил мой двухлетний сын в 2013г. , очень внимательны к каждому малышу! Если замечают индивидуальную и особенную проблему ребёнка, то достаточно корректно сообщают об этом родителям и предлагают свою помощь! Коротко напишу о своей ситуации, как пример.

Т.к. Мой сын , которому на тот момент было 2 года, находился в центре "Умка" на полный день прибывания, то естественно ребёнка видеть и наблюдать в течение дня я не могла , но воспитатели и психолог, которые занимаются и наблюдают детей в течении дня заметили, что мой ребёнок стал беспокойным и быстро утомляем ( и это уже после адаптационного периода).

Т.к. не остались равнодушными к ситуации они предложили свою помощь психолога и рекомендовали пройти невролога для качественной Коррекции. И невролог дал разумный ответ почему именно к двум годам у ребёнка проявилась некоторая проблема...

Спасибо этим воспевателям за их внимательность и оперативность!!!

В связи с переездом в другой район, мой сын с сентября 2015 года перешёл в центр "Умка" на Толстого, где не менее внимательные и отзывчивые воспеватели и педагоги. Я переживала, что мой ребёнок с трудом войдёт в новый коллектив, но все прошло мягко и комфортно . Огромное им спасибо!!!

В этом филиале очень грамотный психолог Анна Владимировна , которая после своей диагностики рекомендовала пройти других специалистов для качественной работы и коррекции с моим ребёнком .

Спасибо Анне Владимировне!!!!!!

Без грамотных и профессиональных работников Умки я бы так глубоко не посмотрела на проблему своего сына! Сейчас мой сынок с удовольствием ходит в Умку, знает и чувствует, что его там поддержат , услышат, успокоят и приголубят своей нежностью и добротой, которую не отнять у нашей воспитательницы Татьяны!!!!

P's:

Знаю лично, что все работники Умки без исключения в обязательном порядке, по запланированному плану, повышают свои квалификации, как в профессиональном росте, так и в личностном . Они проживают различные тренинги и повышают каждый свои уровни . Спасибо!

Большое спасибо вам за тёплые слова! От них, нам становится светлее!