Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Красной Армии, 19
  • Агропром 410 м
Natalya Tyushkevich написал 2 отзыва об этом месте

Мой внук ходит в детский сад семейного центра " Умка" - в тот филиал, который в настоящее время находится на ул. Красной Армии, 19.
Я очень довольна тем, как организован воспитательный и учебный процессы.
Занятия - интересные и познавательные, проводятся в небольших группах. Классы светлые и красивые.
Преподавательский состав профессиональный,...

Я очень довольна тем, как организован воспитательный и учебный процессы.
Преподавательский состав профессиональный, доброжелательный, тактичный, умеют найти контакт с детьми и родителями.
Большое количество развивающих программ, множество мероприятий и праздников: посещение музеев, библиотек, театров. Различные студии и кружки по интересам. Очень нравится театральная студия и карате.
Администраторы всегда вежливы и приветливы. Ни одна просьба не остаётся без внимания.
Внук с удовольствием ходит в этот детский сад, и я тоже очень довольна: детей здесь не только обучают и готовят к школе, но и учат думать, размышлять, мыслить и не бояться выражать своё мнение.

Большое спасибо за вашу оценку! Мы очень стараемся!