Umbrella photoroom

Студия
  • Молокова, 28 — 208 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 330 м

Ночь на дворе, фотки грузятся на файлообменник... А пока можно написать отзыв о студии :)
У студии есть плюсы, но и минусы имеются.

Плюсы:
- удобное расположение. Недалеко от остановки. А если вы на машине, то во дворе встать частенько проблемно, но относительно рядом есть большая парковка.
- вполне демократичная стоимость аренды за...

У студии есть плюсы, но и минусы имеются.

Плюсы:
- вполне демократичная стоимость аренды за представленное количество интерьеров, относительно большинства других студий города.
- в съемочных залах чисто
- наличие гримерки вне съемочных залов

Ну и минус, хотя может я не права и за этим следят, но... Когда заходишь в студию на двери звенит колокольчик, он единственный кто встречает... Спокойно снимаешь верхнюю одежду, ботинки... И до сих пор так ни кто и не вышел посмотреть кто же пришел. Простите, а если это вор зашел в студию? Схватил шубку норковую спокойненько, и пошел...
Ладно, проходим дальше за стенку в холл. Стоит высокий стол администратора справа, и только тогда когда я загляну за стол поздороваться и посмотреть есть тут кто вообще - на меня посмотрят и поздороваются в ответ.
Всякое бывает конечно, но наверное выйти ко входу и поздороваться можно? :)

• Мы всегда видим кто входит в студию. И в тех случаях, когда мы говорим по телефону, или отвечаем на сообщение, или когда полностью погружены в обработку фотографий - мы не можем выйти, но, если нужно наше присутствие - нас всегда можно позвать и мы выйдем и поможем. К тому же, те фотографы, которые к нам часто приходят, могут чувствовать себя в нашей студии как дома =)