Umbrella photoroom

Студия
  • Молокова, 28 — 208 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 330 м

Моя любимая фотостудия в городе!
По максимум стараюсь фотографировать только там. После ремонта я в нее просто влюблена.

Приветливые и дружелюбные администраторы, большая гримерка на несколько мест, за которую не нужно доплачивать в отличии от других студий, есть отдельное место для переодевания.

После переезда и ремонта в студии появилось много...

Моя любимая фотостудия в городе!

После переезда и ремонта в студии появилось много отличного оборудования, я не переживаю, что она откажет в середине съемки, как это у меня уже случалось во многих других студиях нашего города.

Безумно довольна студией, высокие потолки, много пространства... Радует огромное количество самых разнообразных локаций в интерьерных залах, а особенно меня радует зал циклорама. Снимаю последнее время там чаще всего, есть простор для творчества и локации на любой вкус.

Недавно администрация сделала виртуальный тур по студии, можно походить и посмотреть все залы. Очень удобно теперь перед съемкой показывать зал клиентам, чтобы убедить их в правильности выбора.

из небольших минусов: действительно трудно найти клиентам, но зависит от человека, я нашла студию с первого раза, без особых осложнений. Плохо ловила сеть в помещении, но сейчас эту ситуацию исправили - поставили усилитель.

В студии есть диваны для ожидания, зона для детишек, сменная обувь, чай, кофе,печеньки, кулер, бесплатный вайфай. Все, что нужно для комфортной съемки и ожидания перед ней.

Очень рекомендую.