Umbrella photoroom

Студия
  • Молокова, 28 — 208 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 310 м
Алеся написала 2 отзыва об этом месте

Арендовала студию как фотограф. После переезда была впервые. Порадовал интерьер, чистота. За стойки для света на колесиках отдельное спасибо - очень удобно, нежели таскать на себе.
Но нам с моделью было дискомфортно от поведения администратора. Наблюдение за съемкой в процессе (в студии видеонаблюдение), заход в зал посреди съемки без стука...Лично я за личное пространство. Могли идти какие угодно личные разговоры, модель могла быть раздета...
Я понимаю если бы были испорчены элементы интерьера (после аренды приглашается администратор и студия ему сдается), но сидеть наблюдать за съемкой и бегать делать замечания, что мы искусственные цветы не так положили...
Простите ребят, но вот испортили все впечатление о студии. Хотя интерьер здоровский!)

• Здравствуйте, очень рада, что вы остались довольны нашим преображением. В обновление студии было вложено очень много сил и средств, что в свою очередь прибавило ответственности администраторам перед руководством. Видеонаблюдение было и в прошлой студии. Возможно Ваши действия вызвали у администратора излишнее опасение, но к сожалению, не все арендаторы ответственно относятся к студийному имуществу, и администратор не может дожидаться окончания аренды и чистосердечного признания в порче имущества. К сожалению, бывали случаи, когда люди прятали разбитые вещи в корзинах и под подушки кресел, и уходили, ничего не сказав, а люди, вновь пришедшие на аренду - резали себе руки и наступали на стекло. Согласитесь, нет в этом ничего хорошего. Именно для избежания недоразумений по поводу порчи реквизита и было установлено наблюдение, никто не сидит и не наблюдает за тем, как вы снимаете своих моделей. Администратор следит за целостностью оборудования и реквизита. Ведь все, что находится в студии, весь реквизит, все оборудование, все уникально разработанные интерьеры предназначены в первую очередь для Вас, наши дорогие клиенты.
    А что касаемо Вашей ситуации, администратора привлек шум, который доносился из зала, после чего, она была вынужденна посмотреть в монитор, где заметила, что Вы бросаете на пол студийный реквизит, то есть цветы, который требует бережного отношения, заглянула к Вам в зал и попросила быть аккуратнее. На видеозаписи видно, насколько корректны были действия администратора. Мы с Вами можем посмотреть еще раз вместе, как это выглядело со стороны.

• Моя модель была такого же мнения. Значит у нас просто разные представления о корректности.