Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Вставляла зубы у доктора Василия Михайловича(фамилию не помню)оч.довольна работой,улыбаюсь во все 32...да и добрая часть моих знакомых и друзей,являются пациентами этой клиники.Всегда благоприятная атмосфера и доброжелательный персонал.К слову о предыдущем комментарии...Вы девушка,видимо ,клинику перепутали.,т.к мне по окончанию лечения и вставки зубов ,предоставили копию чека,договор и акт о выполненных работах!!А еще подсказали,что можно вернуть 13% подоходного,за что отдельное СПАСИБО!!!,да и у знакомых моих никогда нареканий не возникало,по этим вопросам!

P.s: всем рекомендую эту клинику..5+..и с Наступающим Новым Годом!!!:))

• Иногда поражаюсь неграмотности людей.вы ходили 3 года и молчали,а сейчас решили написать,мало того не запомнили имя доктора,который по вашему мнению"испортил"вам жизнь!)))

Не пишите ерунду,я просто являюсь благодарным пациентом этой клиники!

• Так обратитесь в клинику,я думаю нужно решать этот вопрос непосредственно с руководством,.а не писать тут.как минимум это глупо.

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Спасибо,что поделились своим позитивным опытом общения с нашим доктором.

Весь наш персонал, от санитарки до врача, ежедневно прикладывают все свои силы и опыт для качественного и комфортного пребывания и лечения пациентов в нашей стоматологии!

Всегда рады вас видеть! С наступающим Новым Годом! Будьте здоровы!