Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Мы были в этой клинике у Елены Владимировны Приваловой. Очень хороший врач. К ребенку подход нашла. Медсестра девочка просто умница. Дочка безумно боится лечить зубы. Но всё прошло просто отлично. Не каких наркозов и уколов нам не ставили. После ужасной клиники Зубофф тут просто рай. Кстати в Зубове после 4 месяцев вылетели все пломбы. А денег дерут не мало. И там мы втроём держали дочку при лечении. Туда мы больше не ногой. В Улыбке всё прошло на ура, врач и медсестра уговорили вылечить зубки. Надеюсь мы нашли своего врача в Улыбке Тари т.к ребенок теперь просто проситься к Елене Владимировне лечить зубки.
Ну и конечно подарки сделали своё дело.
В общем я осталась довольна.

P.S. Кому интересно за лечение двух пульпитных зубов мы отдали 3250 руб.

Ждем вас на профилактику!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологии! Здорово, что ребенок нашел своего доктора, не боится больше лечить зубки и ходит к нам с удовольствием! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора! Всегда рады вам помочь!
    Ждем вас на профилактику!