Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

посещали с дочкой данную стоматологию не один раз, всегда оставались довольны, доктор Ольга Петровна (она же я так понимаю директор) действительно очень легко находит контакт с детьми, и вот недавно моя дочь просто потребовала отвести ее полечить зуб, т.к. самостоятельно заметила дырку

и все было как обычно замечательно, дочка смотрела мультики,...

и все было как обычно замечательно, дочка смотрела мультики, хохотала с доктором, получала подарочки, пока мне не озвучили стоимость лечения

лечили по решению доктора пульпит (т.е. удаляли нерв), не могу сказать насколько обоснованно, но в итоге три посещения обошлись мне на общую сумму 3650 руб.

да, ребенок доволен... да, все сделано замечательно... но товарищи родные, это же молочный зуб, который через год вывалится!! мне его потом хоть на Авито продавай за пол цены..... думаю что в следующий раз я все таки буду искать другого доктора, для меня это слишком (((