Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Зашли с сыном (5 лет) в стоматологию. Врач сделала осмотр и сказала нужно лечить 3 зуба. Мне, вообще, сказала что 13 зубов!!! нуждаются в лечении! 8 сверху и 5 снизу!!! При этом постоянно посещаю стоматолога в целях профилактики! Я, конечно, была в шоке! Пол челюсти на ремонт! Поехала в другую стоматологию, где сделали сыну 1 зубик, а мне сказали, что все зубы ЗДОРОВЫЕ!!! "Видимо "врачи" из этой клиники умирать не собираются и Бога не боятся!" - сказала мне другая врач.

• Ну это только слова. У вас есть протокол осмотра полости рта и рекомендации в лечении?

• Протокол никто не составлял, заплатили 100р. за осмотр и все. После осмотра появились сомнения и я сходила еще в 2 клиники. В двух местах сказали, что у меня все хорошо! Мне этого было достаточно!

• вот в этом наши проблемы, когда мы ремонтируем квартиру то просим составить смету, чтоб определить что ремонтировать и за сколько. я лечила зуб в Германии и там именно так- проводят обследование и вам на руки отдают распечатку: что болит , что нужно делать и сколько стоит. они знают, что если с этим документом я пойду к эксперту и что то не совпадет, они будут платить неустойку! в россии так же, но это ни кто не делает. в следующий раз требуйте протокол осмотра, вы за это заплатили!

• Алла,согласна с вами в этом то и есть наша проблема и нашего государства...Проблема в том, что никто не даёт таких протоколов, т.к. с ним действительно можно обратиться куда либо и отстаивать свои права,а клиникам этого не надо.У нас в платных клиниках после оплаты выдают квитки-подобие чеков,на которых тупо написано: за оказания мед.услуг и сумма ...А что там за услуги были оказаны разберись потом...

• Я готова платить деньги, чтобы быть здоровым. Страшно, когда люди просто хотят денег и готовы идти по "головам". Ковырять здоровое, делать вид лечения - на это способны только люди без сердца и души!

• Моей подруге так же врачи так же говорили у вас все зубы здоровые, как результат гнойный переодонтит, хорошо в этой клинике заметили, когда делали снимок. Поверьте я сам учусь на стоматолога и "лечить" вам здоровые зубы даром никому не нужно. Да конечно намного эффективнее ходить по дешевым стоматологиям и тешить себя иллюзиями о своих безупречных зубах, только вот вам потом ходить в 30 лет без зубов с протезами. На здоровье не экономят господа

• Ну, ценник везде одинаковый! Про деньги речи не идет! Я посещаю 2 стоматологии, сейчас хожу к третьему врачу из женской консультации( жду малыша ). И все говорят,что все прекрасно. Я, думаю, что хотя бы из ж/к врач заинтересованна в моем здоровье, как никак беременна. Если вам повезло больше и вам реально помогли - я за вас рада. Мое мнение, что там разводят людей. При этом мнении и остаюсь. Для того и оставляют отзывы, чтобы люди могли почитать и сделать свои выводы об организации.