Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Пришли с дочей в эту клинику. Сама я жутко боюсь стоматологов, переживала, что и у малышки будет такой страх.

Тем более её уже успел напугать своей грубостью один доктор( в Тари встретила нас молодой доктор. Я сначала вообще в ступор вошла, ТАКАЯ МОЛОДАЯ!!! Но Екатерина Тарасовна сделала осмотр, все показала мне в зеркало и объяснила что, как и зачем нужно сделать-очень доступно и понятно. После этого начала объяснять все дочуре, даже я поверила в сказки про червячков, домики в зубах, сонную витаминку и жвачку(пломбу). Хочется отметить что, она очень заботлива с ребёнком: спрашивает не больно ли, удобно ли сидеть, даёт отдохнуть и все время отвлекает её. Большой плюс- мультики и подарки. Дочурка теперь все время просится в гости к стоматологу. Теперь будем ходить только к ней!;)

Добрый день!
Спасибо Вам за потраченное время, которое Вы нашли, чтобы написать слова одобрения и благодарности нашему молодому доктору))))! Это очень важно для нее!!!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!

• Добрый день!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!