Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м
Эллина написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись положительных отзывов, решили обратиться именно в эту стоматологию. "Зубная фея" Ольга Петровна простой психолог- коммерсант, который разводит без всякого стеснения. Отзывы самые негативные, а впечатления от ее деятельности еще хуже. Интересные истории о чистке зубов необходимой на 100% -развод чистой воды. Рассказали об этом в другой клинике, на что доктор ответил, что эту самую чистку можно сравнить с тем, что вы обратились в салон красоты чтобы вам губы накрасили..... Вылечила не те зубы, с которыми обращались, вогнала в такое расстройство, что все так плохо и ужасно, всей семьей валерианку пили после визита к ней. Совершенно не понравилось, не рекомендую. Цены очень высокие. В другой клинике получили прекрасную консультацию и разъяснения. Так что, если хотите квалифицированные услуги без развода, то это точно не в " улубку Тари".

• Здравствуйте,уважаемая пациентка!
    Если вам не трудно напишите нам пожалуйста фамилию ребенка,чтобы мы разобрались в данной ситуации. На первом посещении доктор обязательно должен оценить индекс гигиены полости рта (это стандарт для всех!) и при необходимости предложить проф.чистку зубов. Это не секрет,что от количества налета напрямую зависит количество кариеса! А если будет меньше кариеса,то это ваш интерес , а не доктора!Так что, Ольга Петровна плохой коммерсант)))Отношение к проф.чистке зубов, как покрасить губы,это конечно не верно))))
    Нам очень жаль за недопонимание.
    Берегите свои зубки! Будьте здоровы!

• столько восклицательных знаков))))))) не кричите так, голос сорвете