Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Здравствуйте! К вашей главной "зубной фее" Ольге Петровне попала первый раз еще лет 8 назад. Тогда удалось вылечить у нее все больные зубки и профилактически обработать здоровые. С тех самых пор никаких серьезных проблем с зубами не было. Потом узнала, что открылась данная клиника и конечно при необходимости обратилась сюда. Зубы мудрости уж сильно болезненно вылазили. Сейчас хожу более-менее регулярно к вашим врачам. Все нравится! Чисто, приветливо, помощь оказывают качественно и осмотры не в тягость делать!)
Единственное с документацией у вас небольшой бардак. Была осенью, заполнила все необходимые документы для карточки на клинику "Улыбка Тари", а не "Улыбка", весной снова попросили, совсем недавно была, на прошлой неделе. Теряются они у вас что ли, бумажные носители. На этой неделе снова звонок, напоминание о профилактическом осмотре, дико приятно, но за несколько дней ДО я уже была, видимо это тоже никак не отслеживается... А в целом все супер!!! Очень довольна! Рекомендую!

Наши доктора и весь персонал очень стараются делать свою работу хорошо,с душой, приносить пользу людям и этого нельзя не заметить)))! Когда читаешь такие отзывы,душа поеееет!!! Значит не зря мы это место занимаем!))) И огромное спасибо за ваше замечание! Такая проблемка есть,нет нет да не можем найти карту,а оказывается карточка пациента на букву А лежит в отделе с буквой Ю((( Обязательно исправим этот недочет (сделаем цветовые кодировки)!!!
Всегда рады вам помочь! До встречи! Здоровья вам!
С уважением,Ольга Петровна)))

• Здравствуйте, наш уважаемый пациент!)) Спасибо за теплые слова, за такой замечательный отзыв!!!)))
    Всегда рады вам помочь! До встречи! Здоровья вам!
    С уважением,Ольга Петровна)))