Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

лечилась и буду продолжать лечение в этой клинике! обошла 3 клиники, но здесь сразу так встретили хорошо и приветливо, что уже ни куда не хотелось. Марина Дамировна просто отличный доктор и самое главное добрая и очень деликатная!!! Виталий Александрович просто волшебник- ортопед!!! Опыт в лечении у меня очень печальный был, но они изменили мне мое отношение к стоматологам! Вообще здесь все позитивные и доброжелательные!!!Рекомендую!!!!

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
Большое спасибо за отзыв! Нашим сотрудникам очень приятно читать ваше мнение о нашей клинике и о них))) На самом деле коллектив у нас , как вы написали, доброжелательный,позитивный! Мы рады что у нас есть такая возможность- помогать и быть нужным людям! Спасибо за ваше мнение, мы очень его ценим!!!!! ))))) Всегда рады вас видеть в нашей клинике))))
Будьте здоровы!!!

• Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
    Будьте здоровы!!!

• Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!