Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м
Лейла написала 2 отзыва об этом месте

Ох, эта Ольга Петровна!!!Всю взрослую жизнь,.после неудачного лечения в поликлинике на Родине, при виде стоматолога тряслась, как лист.Но вот она искоренила мой, и не только мой, страх навсегда!Кресла удобные, место ожидания удобное.Лечились с детьми у разных докторов в этой клинике-результат отличный.То, что карту заполняют- а как вы хотели, доктора должны знать ваши болячки и аллергии, чтобы предотвратить неблагополучный исход.Цены ниже , чем во многих стоматологиях.Сравнивали , общаясь между коллегами на работе. кстати , многие мои знакомые перешли именно сюда и все довольны!

• Здравствуйте,уважаемая Лелик!) Большое спасибо за ваш отзыв! Наши доктора искренне , от всего сердца стараются помочь каждому пациенту, по другому мы не умеем) Очень хорошо,что вы прокомментировали предыдущий отзыв по поводу заполнения мед.документации. Спасибо еще раз! Будьте здоровы! Рады всегда вам помочь!)