Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Вот не знаю,как это я раньше не догадалась написать отзыв:)начну с того,что к Ольге Петровне хожу уже 10 лет,все пломбы,которые она мне ставила стоят до сих пор,единственное,что они уже конечно устарели и естественно я буду их менять:)сюда же я привела своего мужа,который до встречи с Ольгой Петровной боялся самих стоматологов и лечения в принципе как огня,и естественно,после встречи с Ольгой Петровной,вопрос где лечить зубы и как отпал сам собой,хочу отметить,что у Ольги Петровны есть потрясающая способность лечить зубы без анестезии даже в тех случаях,когда она требуется!еще мне всегда нравилось и нравится,что она дает зеркало и прямо все показывает и объясняет где что и как сейчас будем лечить,есть с чем сравнить,немногие врачи так делают!Жаль только,что сейчас Ольга Петровна взрослых больше не лечит,т.к. очень много детей у нее,но мы все равно остались в этой же клинике и конечно же ребенка сюда привели лечить!для детей тут, по-моему ,вообще настоящий рай,а не лечение: и мультики ребенку включат,и подарок за каждый вылеченный зуб подарят,и все объясняют,в зеркало показывают,и все это доброжелательно,с любовью,и пломбу цветную,если надо,поставят,вобщем наш ребенок после посещения стоматолога остался в восторге,а мы с мужем каждый раз думаем,что жаль в наше детство такого не было и до сих пор,лично я,с ужасом вспоминаю свою детскую стоматологию:):)не знаю почему в последних отзывах пишут про "обдиралово" и "развод",я сюда с открытия клиники хожу и могу с уверенностью заявить,что ценник ниже среднего даже среди частных стоматологий,взрослый зуб муж 2 месяца назад лечил за 2400,в другой клинике ему такой в 3200 минимум насчитывали,за детскую цветную пломбу мы отдавали 2100 иди 2300,точно не помню,но помню,что в других клиниках минимум 2800 стоила такая.Так что желаю любимому врачу и любимой клинике процветания и адекватных клиентов!:):)и конечно всегда всем рекомендую именно эту стоматологию!

Уважаемая Диана! Спасибо Вам огромный
за такой душевный отзыв!!! Мы рады что Вы наши пациенты!
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,администрация стоматологии.

• Уважаемая Диана! Спасибо Вам огромный
    за такой душевный отзыв!!! Мы рады что Вы наши пациенты!
    Здоровья вам и вашим близким!
    С уважением,администрация стоматологии.