Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Очень долго идет прием! Сначала на ресепшене нужно заполнить бумагу, примерно с 10 пунктами! Кому в голову такое пришло вообще, чтобы человек стоял с зубной болью и заполнял бумаги!? Затем как я сел в кресло, вместо того, чтобы лечить зуб, врач начала осмотр с описью состояния всех моих зубов! Зачем мне ваш осмотр нужен в моем состоянии? На 1 зуб ушло времени около 1,5 часа!!! Кресло жутко не удобное! Получается что в нем находишься уперевшись только на лопатки. Ну по крайней мере в том кабинете, который ближе к входу. Спина болела после этого кресла, несколько дней. Далее, я просил чтобы подобрали материал немного побелее чем мои зубы, поскольку я свои зубы буду отбеливать. И чтобы не было заметна разница. (Пломбирование происходило на передней стороне резца) В итоге материал пломбы был еще желтее чем мои родные зубы! После отбеливания зубов, этот многострадальный зуб, очень выделялся своей желтой пломбой! Неужели у нас до сих пор такой уровень стоматологических услуг и материалов, что нельзя сделать пломбу на пару тонов побелее чем остальные зубы?!

Уважаемый turbinist2012,спасибо за ваш отзыв!
Мы понимаем ваше недовольство по поводу подписания большого количества документов до лечения, но это регламентирует закон (ПП РФ от 04.10.2012г. №1006 «Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»). Мы тоже не очень этому радуемся, даже наоборот, но это требование должны обязательно выполнять!
По поводу вашего пожелания сделать пломбу светлее вашего цвета зуба не вижу никаких проблем, вы сами можете выбрать цвет пломбы (для этого есть специальная шкала). Предлагаю вам записаться на прием и заменить пломбу на тот цвет, который вас устроит, бесплатно по гарантии.
Будем рады вам помочь!
С Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, главный врач, Ольга Петровна.

• Уважаемый turbinist2012,спасибо за ваш отзыв!
    Будем рады вам помочь!
    С Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, главный врач, Ольга Петровна.