Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Не написать просто не смогла!Год назад ,тем летом лечила 2 зуба,делали пломбы,причем врач(мужчина,имя уже не припомню)нашел аж 4 зуба,где якобы надо пломбы ставить!И это при том что за зубами я слежу очень хорошо,осмотр делаю раз в полгода!(Как потом выяснилось в стоматологии в которой я хожу постоянно это был не кариес,а фисуры,которые в принципе лечить преждевременно и рассверливать здоровый зуб нет смысла!)Далее,спросила у этого вашего врача сколько будет стоить поставить коронку на депульпированный уже зуб,Так он мне насчитал по своей бумажке аж 13тысяч за одну металическую коронку!Причем сказал,что во внутрь надо снова пасту заливать,якобы они только тогда дают гарантии что все хорошо сделают итд,(Хотя паста у меня была залитая хорошая,в моей стоматлогии,где я все и лечусь!)вообщем полная обдираловка!Кошмар!В итоге ,слава Богу что хватило ума не повестись на это все!А рассказывала об этой ситуации совершенно разным стомотологам все были просто в шоке от такой цены за коронку в 13тысяч!Вывод больше ни ногой сюда!Врачам бы коммерсантами работать,а не врачами

Уважаемая Cherry Lady!
К сожалению восстановить вашу ситуацию не представляется возможным,т.к. прошло больше года и свою Ф.И.О. вы не говорите. Есть подозрение,что вы путаете нас к другой клиникой. Даже с лечение 3-х корневого зуба и с протезированием, никак не выходило 13 тыс.! Где бы вы ни лечились, всегда просите чтобы вам написали смету на лечение и тогда не возникнет недопонимание. Будьте здоровы!
С уважением,Ольга Петровна, главный врач.

• Здравствуйте,уважаемая пациентка.
    Сообщите пожалуйста свою ФИО,мы обязательно разберемся в вашей ситуации. Такой цены (13 тыс) на металлическую коронку у нас никогда не было и нет! Все цены вы можете увидеть в прейскуранте на нашем сайте. И врачей-терапевтов мужчин тоже не было и нет!

• 13 тысяч не за одну коронку,а за пасту,за депульпацию и.т.д...но даже если с нуля все это посчитать за 13 тысяч можно 3 коронки поставить наверно!а смысл разбираться?Я для себя выводы сделала

• Уважаемая Cherry Lady!
    С уважением,Ольга Петровна, главный врач.

• Ничего я не путаю!Я посещаю только свою постоянную стоматологию,и один раз побывала в другой-в вашей по рекомендации своей подружки!В том то и дело что 13 тыс.это абсурд какой то!Вот жалко выкинула вашу бумажку на которой мне ваш врач все расписал и указал цены!И итоговую сумму!Надо было раньше зарегистрироваться и скинуть ее

• Врачей стоматолог мужчина был на павлова у вас!Я наверно могу мужчину от женщины отличить!

• Вот я одного понять не могу, если Вас полностью устраивает стоматология, услугами которой Вы пользуетесь постоянно-зачем идти в другую??? И потом возмущаться какая там обдираловка и какие некомпитентные врачи

• О!Опять вы?Зуб нужно было вылечить срочно,а в моей стоматологии врач уехала в отпуск!И я написала отзыв!Фламп для того здесь и создан чтобы писать

• Конечно! Я повсюду!!! Да пишите, Бога ради... ))))

• Жалко что нет смайлика пальца у виска,это ко всем комментам вашим

• На самом деле она есть, просто не всем дано ее найти

• Словесный понос?-Досвидос!