Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Очень много положительных отзывов об этой клинике и врачах. Зашел к ним на сайт в раздел "Цены" и у меня челюсть отвисла: лечение поверхностного и среднего кариеса - 500руб!!!! Ну думаю, всё, сейчас же звоню и записываюсь на каждый день на приём, все свои мелкие проблемы с зубами вылечу!!!! Позвонил и решил уточнить у администратора, верные ли цены на сайте. На что мне ответили, что сайт не обновлялся уже ОЧЕНЬ давно, и сейчас такая услуга у них стоит 2500 !!! Господа, вы работаете не честно, вводите своих потенциальных клиентов в заблуждение.И что за цена пломбы за 850руб указана в описании вашей клиники в 2ГИС и на Флампе????? Пожалуйста, относитесь с бОльшим уважением к потенциальным клиентам!

• Добрый день,Денис! Извините нашего администратора если она не смогла Вам разъяснить подробно по прейскуранту.

Цены на нашем сайте верные, прейскурант подробно расписан.Лечение поверхностного и среднего кариеса = 500руб. Пломбировочный материал (посмотрите ниже) расписан отдельно, т.к. у него цены разные. И если Вам нужна будет анестезия или снимок или матрица,то это тоже дополнительно оплачивается. Максимальная цена за лечение кариеса 2500, минимальная 1300.

Сами понимаете,что пломбировочный материал будет разный.Конечно Вы правильно сделали ,что позвонили и уточнили цены!

Спасибо, за информацию по 2ГИС. Мы обязательно свяжемся с 2ГИС чтобы они исправили ошибку.

Благодарим за Ваш отзыв! Если будут вопросы пишите.

С уважением,Ольга Петровна,главный врач.