Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Делала пломбу на зуб и ламинирование, дали гарантию 6 месяцев. Прошло больше года, пломба на месте зуб гладкий, обслуживание и качество услуги любо-дорого! А вот по цене совсем не дорого! Заплатила 2000р, до этого делала пломбу в другой клинике, тоже заплатила 2000р, пломба на месте а вот зуб по цвету не ровный, придется переделывать пойду в Улыбку Тари!

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв!
Мы рады что вы оценили профессионализм наших докторов и используемый в нашей клинике пломбировочный материал! От выбора пломбировочного материала во многом зависит дальнейший эстетический вид пломбы, развитие вторичного кариеса,срок службы пломбы... Мы очень рады, что Ваши ожидания оправдались! Доверие пациентов очень важно для нас, и мы стараемся каждый день становиться все лучше и лучше!
Всегда рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.