Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Ходила туда недавно с ребенком 2,5 года, обслуживание мне понравилось. на выбор включают мультики, потом дают маленькую игрушку и шарик. ребенку понравилось, мне тоже))) 4 зуба покрыли фтор-лаком за 600 руб) лишь бы результат был.

Т.к. зубная ткань не совсем правильно сформирована,то значит и более подвержена кариес. Один фтор лак не поможет, нужен комплекс мероприятий. Не видя ваши зубки сложно что то конкретное сказать, но профилактировать разрушение гипоплазированных участков зуба нужно обязательно! Нужно и в домашних условиях укреплять эмаль, начиная от правильного выбора зубной пасты и заканчивая специальными гелями и т.д . Приходите к нам на прием и мы вам обязательно поможем вам))) Осмотр и консультация у доктора бесплатная.

• А зачем покрывали ? Разрушаются ?

• Да, видимо от соски, бутылочный кариес, долго из поилки пили((( Маленькая дырочка появилась и белые пятнышки.

• Вот нам тоже надо покрыть . 4 верхних . Но везде где я была , ценник что-то дикий !600 руб приемлемо . Это сколько зубиков? Один ? Ну и гарантий конечно никаких не дают да ?

• Нет, 600 руб за 4 верхних зуба, один стоит 150 руб, так что я думаю, что ценник нормальный. А гарантий не дают, через три месяца надо правда повторить процедуру, так нам сказали. Мне знакомые посоветовали эту стоматологию, до этого ходили с Дентал-мед, мне там не понравилось.

• Здравствуйте! Покрытие одного зубика стоит 200 или 150 рублей, в зависимости от применяемого препарата. К сожалению,на профилактику гарантий нет, но при регулярной профилактике кариеса достигается стабильный эффект ( кариес переходит в хроническую форму) и разрушение зубика происходит намного меньше. Еще вам врач посоветует необходимую для вашего возраста зубную пасту и домашние профилактические средства. Берегите доровье!

• Здравствуйте! Вы заботливая мама!)
    И правильно сделали что привели ребенка на профилактику кариеса зубов! Родители часто недооценивают важность профилактических мероприятий и обращаются к стоматологу в запущенных ситуациях.В вашем отзыве вы написали,что зубки ребенку покрыли фтор-лаком.Замечательно! Т.к. фториды входящие в состав лаков (гелей) препятствуют росту бактерий ,обитающих в зубном налете. А еще фториды препятствуют процессу деминерализации (растворению) эмали и усиливают реминерализацию (восстановление) эмали зубов. Эмаль стала более крепкая и устойчивая к кариесу! Но не забывайте, что профилактика должна быть периодической! И в домашних условиях обязательная профилактика -это чистка зубов 2 раза в день!
    Задавайте интересующие Вас вопросы на нашем сайте 24smile.ru
    Будьте здоровы!

• Спасибо!

• Скажите , а фтор -лак поможет при гипоплазии . У нас не кариес , а гипоплазия врожденная 4 верхних зубок .

• Добрый день! Гипоплазия тканей зуба это врожденное недоразвитие. Бывают разные формы гипоплазии и хорошо бы если вы показали ребенка стоматологу,потому что тактика всегда разная.