Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Лечимся у Ольги Петровны,сейчас,правда к ней сложно попасть,ходим к другому детскому стоматологу.Но именно Ольга Петровна создала эту ауру любви и радости при посещении стоматолога. Двое детей,не дешево.Но! Они просятся сами в вашу улыбку Тари! И если мы идем к вам-это радостное событие. И не жалко денег,когда ребенок выходит счастливым и говорит-мы сюда еще придем?

Знакомая ходили в хирургию №5 (на щорса),там ребенка держали и лечили,а он орал как резаный,и не правда,что дети не дают лечить зубы,подход нужен и доброта,вот и все.Весной я ей порекомендовала сходить к вам и какого же было удивление мамы,когда сын вышел и сказал-я еще сюда хочу! Спасибо,Вам,доктора!За качественно вылеченные зубки,за спокойное родительское сердце,когда ребенок у вас в кресле! Удачи вам и процветания!

• Здравствуйте,Татьяна!

Спасибо огромное за добрые слова !Вы правы, детям особенно нужно повышенное внимание,чуткость и доброта! Мы стараемся найти подход к каждому ребенку,стать его другом,не напугать,сделать комфортным пребывание его в кресле стоматолога) И так приятно видеть после лечения улыбку и радость в глазах детей! Мы желаем Вам и Вашим деткам здоровья!