Улыбка Тари

Стоматологическая клиника
  • Академика Павлова, 44 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 140 м

Из своего детства всегда вспоминаю с содроганием, стоматологию на "Родине". Решено было,что мой ребенок не будет иметь таких моральных травм и физических мучений. Впервые поехали на осмотр к стоматологу,в детскую на Гладкова. Неприятное впечатление осталось от плача детей из кабинета. Решили при возникновении проблем искать другое место. Улыбку Тари выбрали по двум факторам-отзывы и относительно близко к дому. Ценник конечно не дёшевый, но профессионализм персонала и обстановка,я думаю,того стоит. Тем более,стоматология вообще- дорогая медицина. Наша врач, Марина Андреевна (спасибо ей!), сначала поговорила с ребенком, потом залечила зубки так,что дочка, как говорится ,и ухом не повела. Я сомневался до последнего,несмотря даже на отзывы. Но спокойствие ребенка развеяло все сомнения.Разительный контраст, с кабинетом пыток моего детства! Да, ещё после лечения всегда предлагают какую- нибудь игрушку,на выбор. Мелочь,а приятно. Решили от добра добра не искать,наблюдаться будем здесь и в дальнейшем.

Всегда рады вам помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!

Ждем Вас на очередной проф.осмотр, ведь болезнь лучше предупредить чем лечить)

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваши теплые слова и доверие! Это самая дорогая награда!

Всегда рады вам помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!

Ждем Вас на очередной проф.осмотр, ведь болезнь лучше предупредить чем лечить)