Улыбка

Парикмахерская
  • Свердловская, 31 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 390 м

Ужасные мастера, если их можно назвать мастерами((((( первый раз попала в эту парикмахерскую в начале июля к парикмахеру Ирине, она меня минут 5 пытала, как мне надо подстричь челку наискосок, хотя она у меня была уже подстрижена и я просила убрать чуть-чуть длину, стригла она всего 2 минуты, подстригла все не ровно и очень коротко, хотя я просила, что мне коротко не надо, т.к. было коротко уже ровнять смысла не было, а то я бы ушла без челки. Второй раз я была в конце июля у другого парикмахера, не знаю, как ее зовут. Исходя из прошлого опыта посещения данной парикмахерской объяснила все как мне надо. Мало того, что подстригла с точностью да наоборот, Волосы у меня длинные, она с одного боку выстригла мне часть волос, добавив их в челку, с прямого пробора чуть ли не от затылка одна прядь тоже попала в челку, такого ужаса я еще не видела, я когда пришла домой и ее нормально расчесала, у меня даже муж был в шоке, т.к. это был уже вечер воскресенья и в другую парикмахерскую не попадешь, пришлось брать самой ножницы, чтобы хоть как-то был человеческий вид, потому что в таком виде нельзя показываться на работе. Мне изначально показалось подозрительным, я была оба раза в выходные дни и зайдя в парикмахерскую, там не было клиентов, а в тех парикмахерских в которых обычно я подстригаюсь, на выходных все забито, даже челку подстричь времени нет, а тут заходишь и ни одного клиента. Не советую эту парикмахерскую(((((

• Никогда без улыбки из "Улыбки" не выходила. Особенно мне нравилась Анжела... Может это был просто не ваш день. Меня тоже недавно оболванили (я про челку), правда в другом месте (в Солнечном решила подстричь челку, подумала деньги сэкономлю, не поехав в Улыбку). Сейчас жалею. Стригусь в этой парикмахерской уже очень много лет. Даже переехав в Солнечный, езжу на Свердловскую к этим девушкам и БУДУ ездить. Лучше, чем они еще нигде не стригут!