УЛЬТРА РУМ

Торгово-производственная компания

Нужно было заменить подоконники в доме. Остановилась на варианте - акриловый камень, так как по отзывам удобный современный материал, эстетичен и можно любые формы сделать. Так как я сама и "продажник" и маркетолог, то первым делом тщательно собрала отзывы о компаниях и о производителях камня. Остановилась на компании "Ультра-рум", так как понравились отзывы о них, разговор с руководителем, видно что человек давно работает с камнем: на все вопросы отвечал четко, развернуто, предлагал альтернативы + цены приятные у них + сроки у них меня устроили, потом уже когда заказ сделала я еще выяснила что моя знакомая у них заказывала барную стойку и довольна осталась и совсем успокоилась))). Выбрали мы цвет камня, обговорили все детали, опять же спасибо за идею директору "Ультра-рум", так как я ничего в чертежах и контрукциях не понимаю, но подоконник в одной комнате и мои хотелки относительно него были нестандартные (в другой фирме вообще сказали, что это нереально сделать). Понятно, что процесс ремонта - штука требующая терпения, поэтому приятно когда делают в срок и аккуратно, с этим проблем не было: ребята на монтаж приехали и все аккуратно сделали, мне тоже обьяснили "как и что". Я довольна, дома чистота и красота, у меня хорошее новогоднее настроение, чего и всем желаю!!! Компанию буду рекомендовать как профессионалов своего дела!

Благодарим, за столь прекрасный отзыв!
Мы всегда рады создавать тепло и уют в Вашем доме:)