УЛЬТРА РУМ

Торгово-производственная компания

Заказывали столешницу с кухней в "Дриаде" (подразделение "Мария", ныне загнувшееся), запросили за столешницу 80 т.р., хотя ничего сложного в ней нет. Оплатил сразу. Кухню собрали как попало, пока переделывал прошло около пол года. Сделал, вызвал замерщика, и началось... Делали пол года под постоянным нажимом со стороны подрядчика. Со стороны Ультра рум (Максима Воробьева) жалобы на жизнь, на выросшие цены. То камень наш кому-то спустили, а денег на новый нет, то мы на очереди и бла-бла-бла... Сделали, не подошла мойка. Забрали переделывать. Переделали, блин. Вместо цельной фанерной подложки какое-то чудо из кусков собранных встык. Между встроенной мойкой и камнем щели. Отверстие под смеситель сместили на 10мм... Сколько этой шараге звездочек ставить? Одна - плохо, но это не плохо, это отвратительно.

• Уважаемый клиент, спасибо за отзыв.

Наша компания сожалеет о том, что Вы столкнулись с такой проблемой, как закрытие фирмы "Дриада", после оплаченного Вами заказа. Именно по этому и возникли неполадки с данным объектом, да и скачок доллара на тот момент сделал своё дело.

На сколько я понимаю, советы по установке акриловой столешницы были от Вашей стороны, а мы выполняли Ваши пожелания.

Ещё раз благодарю за отзыв, было над чем поработать!