Ultra Lashes

Студия наращивания ресниц и оформления бровей
  • Красноярск, Весны, 2 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 360 м

Наращивала ресницы в этой студии 2 раза. К первому посещению вопросов нет, всё было отлично, после снятия свои ресницы были в порядке. Через пару месяцев решила перейти на постоянное наращивание, и вновь нарастила их в “Ultra Lashes”, через два дня ресницы начали сыпаться со своими, причём преимущественно с левого глаза. Обратилась с данным вопросом в студию, мне ответили, что у меня идёт фаза обновления ресниц. А мастер сделала свою работу качественно.Странно, подумала я, на одном глазу уж очень активно они обновляются. Подождала ещё пару дней. Ситуация не изменилась. Выпадали когда я их расчесывала, мыла, вообщем практически всегда когда я каким-то образом их трогала. Имея опыт ношения наращенных ресниц могу сказать, что мастер Ольга ( как мне уточнили в студии выходящая к ним на подработку) сделала свою работу плохо. Имели место быть несколько склеек, и не было отступа. Снимала в этой же студии у другого мастера, которая была удивлена, что ресницы были сделаны в их салоне. Моя оценка салону именно за эту работу, очень расстроенна состоянием своих ресниц после снятия. Очень редкие и на внешних уголках отломанные концы ресниц. Рекомендую салону тщательнее подбирать мастеров, которые будут качественно выполнять свою работу. Это глаза, и здесь не может быть непрофессионалов!!!

• Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Все мастера в студии проходят одинаковый отбор и обучение, первое время работают в квалификации "Стажер" для подтверждения уровня мастерства, и после сдачи экзамена по каждому объёму получают право работать, как "Мастер". Ольга проходила такой же отбор при приёме на работу, хоть и работает в нашей студии не постоянно.

Осыпание наращенных ресниц БЕЗ своих является признаком нарушения технологии наращивания или несоблюдения атмосферных условий. Если вы видите, что после наращивания "отваливаются" реснички, обратите внимание, отваливаются ли они отдельно или вместе со своей (она может быть еле-еле заметной). Если выпадают без своей - этот случай скорее всего подходит под семидневную гарантию: вы можете обратиться в студию (хоть на следующий день) мы оценим состояние ресниц, исправим ситуацию, выясним причину случившегося. Конечно, при этом должны быть соблюдены условия носки: не посещать бани/сауны, не умываться средствами с маслами, не посещать солярий, не спать лицом в подушку и т.п. Также в случае, если вы видите склейки и полагаете, что был нарушен отступ (его не может не быть вообще) - мы исправим это бесплатно в течение семи дней. Для нас важно, чтобы наши клиентки были довольны ресничками и мы очень следим за качеством наращивания, признаем ошибки, если они были, и стараемся исправить их в кратчайшие сроки.

Опадание же наращенных ресничек ВМЕСТЕ со своей - признак того, что ресницы находятся в стадии обновления. В таком случае нет вины мастера. Обновление ресниц происходит всегда, не только, когда вы делаете наращивание: без наращенных ресниц родные обновляются, а мы просто не замечаем их выпадения, т.к. они очень тоненькие и не очень яркие.

Мы благодарны Вам, что Вы не оставили без внимания ваше второе посещение нашей студии,

и надеемся, что следующие визиты принесут Вам только положительные эмоции,

как ваше первое наращивание у нас :)