УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Кто хоть раз хотел оплачивать процент банкам или переплачивать за страховку? Этот вопрос риторический и в другой ситуации я бы покрутил пальцем у виска и осудил отчаявшихся на такую странную позицию. Но когда возможно вот-вот исполнится твоя мечта, нужно делать все возможное для её достижения. Я пробовал десятки вариантов, звонил различным толстосумам, тратил время зря на встречи без результата, активно искал, но не находил нужную сумму. Понимал, что все идет к провалу и краху. Да, я был тем самым нуждающимся, готовым на самые дикие поступки для воплощения своей мечты. Обратился сюда, я не буду отписывать весь процесс оказания услуги, но с помощью персонала этой компании и моего категорического нежелания что-то иметь с банком на прямую удалось получить займ на 900 тысяч рублей. Отдельное спасибо, пожалуй скажу Марине, она стойко перенесла мои проблемы, которые все время тормозили решение вопроса. Мне повезло, что я попал в её руки.