УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Привет,всем.Хочу написать отрицательный отзыв, так как заплатила 7000 рублей.Вопрос:"За что?"Если они даже толком не работают с БКИ,делают только поверхностную оценку.А то что появляются ещё какие-то счета или ещё что-то,они об этом не знают...Платить такие деньги не стоит...Пустая трата времени!Хотя тут столько положительных отзывов,что они только за анкету платят,где вы???!Когда я лично вам писала,никто не ответил!Сидят одни фейки!С трудом верится в ваши истории с получением больших кредитов,если даже не можете элементарно ответить на вопрос товарища,который ищет помощи со стороны.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Главное,чтоб деньги вернули!!!!!!

• Здравствуйте представтесь пожалуйста. Для дачи именно Вам официального ответа.

• Я как клиент,хочу вернуть свои деньги,так как я зарабатываю их тоже нелегко.

• Здравствуйте Мария (ashlegreenmashamodel)!!! У нас нет такого клиента!!! Я же Вам пишу представтесь пожалуйста.

• здравствуйте Мария я тоже столкнулся с этой проблемой, давайте мы созвонимся и поговорим я скажу что вам надо делать, потому что мой вопрос с ними уже решается, а они мошенники еще те, потому что честным людям навряд ли били бы фейс! директору этой компании уже били его и не раз, жаль что я поздно начал узнавать за эту компанию.. ну не чего власти на стороне правильных людей как мы, им это с рук не сойдёт.

• ты бред перестань нести! статью за клевету еще никто не отменял!

• Добрый день! Уважаемая Куюкова М.П., у Вас 12 похождений по банкам, а Вы указали в анкете-заявление, что в банки самостоятельноне обращались, такж Вы указали в анкете-заявление 1 муниципальный кредит, а у Вас 5 открытых кредитов!!!! Чем здесь заниматься флудом советую Вам обратиться в полицию и написать заявления как Вы пытались обмануть компанию и обманным путем взять кредит в банке. Всего Вам доброго!!!

• Странно...Я указала вам все данные,а то что вы выявили,мне не понятно.Как вы говорите про "похождения" в банке,их не было...Я наведуюсь к вам за своими деньгами!Пишите про обман....!!!!А сами то не обманываете клиентов со своей "100%" гарантией!Мне юрист объяснил,что такие конторы как вы должны работать с БКИ совместно,а иначе это чистой воды обман для людей!Научитесь работать коллективно!Ваша компания не помощь в получении кредита,а просто очередной ЛОХОТРОН!Почему тогда здесь все только вносили 300 рублей???!!!Просто обдираете людей!!!

• Несчитаю нужным продолжать с Вами общение если считаете что мы вас обманули, а не вы нас, идите в полицию и пишите заявление у нас прововое государство. незабывайте о том что все бумаги с вашими росписями находятся у нас и мы предоставим их в проваохранительные органы. Попались на лжи видите себя достоинно!

• Почему-то мне кажется,что вы даже не перезвоните,чтоб я забрала свои деньги!

• Я 9000 оплатила и в конце концов ни моих денег не вернули и кредит не дали. Сами не звонят. Пришлось самой выяснять. Сказали в договоре написано - возврату не подлежат эти средства! Так что вряд ли Вам их вернут.

• Говорите клевету,а вы случайно под статью не попадёте за мошенничество и обман?

• Жду встречи.

• ЛОХОТРОН. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!
    Я обратилась и рассказала ВСЁ, ничего не утаила. С меня взяли за анкету 300 и 9000 я заплатила за то , что-бы они "ПРИКРЫЛИ" (это их слова) мой текущий кредит. В анкете прописано " Для активации анкеты, Вам необходимо оплатить 300 рублей любым удобным для вас способом, необходимые для запросов в НБКИ, ЭКФИФАКС и другие платные организации.
    После поступления денежных средств на наш расчетный счет, мы произведем мониторинг Ваших данных по всем банковским продуктам, подберем наиболее оптимальные варианты Вашего кредитования и свяжемся с Вами. Расскажем Вам наши условия, а именно озвучим стоимость наших услуг (стоимость наших услуг от 2-20%, которые оплачиваются после получения кредита в банке), у каждого они индивидуальные и зависят от сложности работы с персональными данными. Если наши условия Вас удовлетворят, Вам останется подписать с нами договор, подписать расписку о том, что после получения денежных средств в банке Вы обязуетесь оплатить наши услуги, проехать в банк и получить денежные средства. С уважением к Вам ООО “УЛЬТРА КРЕДИТ”.
    Написано: ОПЛАТИТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА", но меня поставили перед фактом, либо 9000 ,либо без кредита. В конце концов я и без кредита и без 9000.
    Моя знакомая тоже к ним обращалась, ей сказали 6000 оплатите и получите кредит.
    Так что делайте выводы господа !!!!

• У них чистой воды обман сплошной,напишите мне в личные сообщения ваш номер,я с вами свяжусь.Вы не одна потерпевшая.