УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В городе открылась ярмарка шуб известной фирмы, и я решила прикупить себе красавицу из норки. Покупка качественной и ноской шубки обойдется моему бюджету в 80 000 рублей. Мне отказали в рассрочке через банк, причину естественно не объяснили. Искала по отзывам фирму, где помогут получить наличные и наладить «отношения» с каким-нибудь банком. Обратилась сюда, с менеджером Мариной Алексеевной договорились о встрече 7 сентября. Я не знаю, кто здесь написывает о первоначальном взносе в 7 000 рублей, но всё, что с меня взяли перед подачей документов в банк – это 300 рублей за анкету. Так-то менеджерам тоже что-то кушать надо, не правда ли?! В итоге, благодаря квалифицированной помощи сотрудницы и работе организации 12 сентября один из известных банков выдал мне кредит под 19.5% годовых. Моя шубка уже в шкафу, дожидается прихода зимы. Благодарю компанию «Ультра Кредит» за помощь в исполнении моего давнего желания. Пожалуйста, не верьте конкурентам, которые пытаются осквернить имя и работу компании! Обратитесь сами, не ведитесь на заказные отзывы!!!