УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
  • Дзержинского, 26 — 2-20 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Обратилась в эту компанию, мне все понравилось в этой компании и обслуживание и то что реально без предоплат работают, а то куда не обратилась везде просят деньги. У меня сложная ситуация, уволилась с работы, кредиты платить нечем, а банки ждать не намерены и идти на уступки отказываются...вот и пришлось обратиться в компанию подобного рода. Пришла в офис, меня встретила менеджер, представилась Мариной, все объяснила, заполнили с ней анкету заплатила за это 300 рублей, потом час пришлось ждать, но оно того стоило. Подписали договор и как менеджер и обещала получила кредит в течение часа. Может быть мне повезло, но я счастлива и с деньгами на руках)) а то что пишут, что компания лохотрон, мошенники и т.д., так может это вы сами мошенники?! идти за помощью и обманывать, глупо как-то!!! И ни каких предоплат они реально не берут, я лично это проверила! Спасибо вам большое, Марина, я рада что вы мне помогли и буду вас рекомендовать другим!!))

Спасибо Вам за честный отзыв, всего вам доброго, желаем поскорее найти хорошую работу.