УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
  • Дзержинского, 26 — 2-20 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Здравствуйте уважаемые пользователи флампа, не рекомендую эту компанию! По скольку компания ультра кредит кинула меня на 7000 рублей, дело было так, я обратился в эту компанию за помощью кредита вроде все было хорошо мы заключили договор, я им заплатил 300 рублей за то что они мне подберут банк который мне должен одобрить кредит и ещё 7000 за то что они мне сделают справку 2НДФЛ мне все сделали и мы ждали потом я пошёл в банк мне отказали по причине как они сказали что я есть в судебных приставах! Я оплатил там долг и мы ждали потом мне в судебных приставах сказали что исполнительные листы уберуться в течение трёх лет, я им позвонил сказал они сказали чтобы я приехал и расторгнул договор с ними я у них спросил мне вернут мои 7000 на что они ответили что нет, что я якобы их обманул что не указал что я есть в приставах я не знал этого до тех пор пока они мне не сказали что я там есть.. Не рекомендую эту компанию не кому по скольку если они найдут какую та лазейку они вас так же кинут как и меня, мне пришлось свой телефон заложить в ломбард чтобы заплатить им деньги, я собираюсь подавать на них в суд за подделку документов и за мошенничество! Ребята будьте аккуратнее с этими мошенниками!!

Мы обязательно проведем по этому поводу служебную проверку и дадим Вам официальный ответ.