УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте уважаемые пользователи флампа, не рекомендую эту компанию! По скольку компания ультра кредит кинула меня на 7000 рублей, дело было так, я обратился в эту компанию за помощью кредита вроде все было хорошо мы заключили договор, я им заплатил 300 рублей за то что они мне подберут банк который мне должен одобрить кредит и ещё 7000 за то что они мне сделают справку 2НДФЛ мне все сделали и мы ждали потом я пошёл в банк мне отказали по причине как они сказали что я есть в судебных приставах! Я оплатил там долг и мы ждали потом мне в судебных приставах сказали что исполнительные листы уберуться в течение трёх лет, я им позвонил сказал они сказали чтобы я приехал и расторгнул договор с ними я у них спросил мне вернут мои 7000 на что они ответили что нет, что я якобы их обманул что не указал что я есть в приставах я не знал этого до тех пор пока они мне не сказали что я там есть.. Не рекомендую эту компанию не кому по скольку если они найдут какую та лазейку они вас так же кинут как и меня, мне пришлось свой телефон заложить в ломбард чтобы заплатить им деньги, я собираюсь подавать на них в суд за подделку документов и за мошенничество! Ребята будьте аккуратнее с этими мошенниками!!

• Здравствуйте уважаемый Хаджимурад Адамов! Вы кто? У нас нет такого клиента! Служба безопасности компании проверила все договора во всех офисах компании, клиента с такими данными у нас нет. К вашему сведению наша компания не делает ни каких справок, документов, дипломов и т.д., и т.п. Возможно Вы ошиблись компанией. Прошу вас предоставить номер договора! С уважением Нач.службы безопасности Павел Александрович.

• хорошо что вы написали мне а то ваши мошенники мне номер не хотели давать ваш! Я Джалилов Мурад Али-баба оглы! ваш сотрудник взял с меня деньги на справку 2ндфл вы думайте если не русский значит обмануть можно но у меня есть видео аудио фиксация как я в вашем офисе разговаривал с сотрудникам вашим и все там записано на что деньги просила она.. я это так не оставлю там ещё одна женщина есть пострадавшая которую ваша компания кинула на 11000 рублей мы вместе будем писать заявления.. это уже дело принципа!!

• и знаете ещё что мне только что девушка писала по поводу моего комментария, ваши сотрудники сказали то это конкуренты!! у вас вообще светлого не чего нет раз вы так без жалости можете кинуть кого угодно не зная как человек нашёл эти деньги.. помните одно что ваши дети сытый не будут от этих денег, обманывая простых людей..

• а при чем тут компания если у тебя пристава.....банки как я знаю если есть долг у приставов с такими челами не работают...платить по счетам вовремя не пытался?

• и вообще...если это серьезная компания...служба безопасности разберется, обратится сама в правоохранительные органы и отвечать будешь ты в первую очередь, и менеджер!

• если бы вы читали внимательно комментарии то прочли бы что я узнал это от них что есть в приставах!

• Мы обязательно проведем по этому поводу служебную проверку и дадим Вам официальный ответ.

• На первоначальном этапе скажу Вам следующее у Вас на ФССП висит задолженность по коммунальным платежам, очень сильно сомневаюсь что Вы о них не знали.(Поверьте я знаю как работает управляющая компания). Если подтвердится Ваша информация что вы совместно с менеджером занимались какой либо незаконной подделкой каких либо документов для предоставления в банк. Менеджер будет оштрафована и уволена. А также все ваши данные и данные менеджера будут переданы в полицию. Для привлечения обоих к ответственности.

• прикольно....за жку не платил...знал он все про приставов и про долг перед управляющей! Управляйки вообще сначало мирным путем с жильцами решает...а потом в суд подают...и из суда ему повестка приходила....и решение тоже было у него...да еще и пристава постановление присылают...обманывает он везде и всех...

• проводить не проводить проверки ваше дело, мы завтра идём писать заявления, и ваш сотрудник вам уволился когда я позвонил. так что меня это не устраивает! в общем посмотрим кто из нас прав будет в конечным итоге! поверьте справедливость будет на моей стороне!

• а ты типа не знал что у тебя пристава есть...ха не смешите меня.....где то накосячил..а теперь овечкой прикидываешься. Я брала с помощью этой компании кредит, и девченки реально помогают...

• понимаю что вам помогли, но кинули бы вашего ребёнка или родственника вы бы так не писали, хотя от куда знать что вы не фек, судя по тому какой вы бред пишите я склоняюсь к тому то вы фейк!

• ну бред пишете вы, а я написала как работает управляющая, суды и судебные пристава....а то что вы не знали о том что есть задолженность по коммунальным платежам...увольте меня...но я не поверю никогда....а жить на холяву и не платить за коммунальные это разве прилично?

• я прописан в другом районе, туда наверное и приходили письма пристава, говорю же что не знал что я есть в приставах, вы по-моему не вменяемая! какой мне смысл обманывать их зная то что с приставками не работает не один банк и брокеры? получается я просто так им деньги отдал чтобы проверить прокатит или нет? УВОЛЬТЕ МЕНЯ С РАБОТЫ НЕ НЕСИЬЕ ЧЕПУХУ УВОЖАЕМАЯ! не вижу смысла вести с вами дискуссию по скольку тут уже понятно кем вы являетесь! всего доброго

• как то там написано что просто увольте меня....а не с работы....учи русский язык и это было написано с иронией..!

• Что вы переходите на личности!За собой следите.Он пишет абсолютную правду!

• спасибо вам за поддержку!

• в смысле правду.....а то что он пришел и обманул компанию насчет приставов....

• А вы так говорите будто знаете его самолично и его жизнь!

• так переписку данную почитайте

• Вы всей ситуации не знаете.

• И странно что я вам писала,а вы даже не отозвались на отзыв,а просто проигнорировали...Как после этого вообще доверять!

• зачем вы ведете диалог с ней? понятно же что это фейковая страница чтобы писать самим себе положительные отзывы, не один человек там им положительный отзыв не оставил,только фейки! туда к ним как не придешь либо сидят будущий жертвы либо те кого они уже обманули, смысла нет с ними общаться тут, я оставил отзыв и люди пишут мне вк я им рассказываю все как было, они благодарят! а свои деньги я верну, я сниму вас даже когда вы мне их отдавать будете😆

• @Хаджимурад Адамов, посмотрите личные сообщения и свяжитесь со мной.🙂

• я не могу вас найти, может вы напишите мне вк?