УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания

Незнаю кто что пишет про эту компанию но меня удивило то что когда я к ним обратилась меня приняли как родную напоили кофе выслушали мою проблему помогли заполнить анкету я девочкам рассказала про все мои кредиты о том что работаю неофициально. После заполнении анкеты через час меня пригласили обратно сказали по Вам пришло положительное решение, я примчалась к ним, менеджер Марина меня посадила к себе и все мне доходчиво объяснила что в моей ситуации мне смогут помочь только через пол года и то при условии что я буду выполнять их рекомендации по выравниванию своей кредитной истории, и ни как по другому, посоветывали не обращаться в другие копании т.к. у меня очень плохая ситуации что даже официальная работа мне не поможет и процент получения кредита на данном этапе равен "0". Я конечно их выслушала и недовольная поехала домой, Дома нашла подобную компанию оставила заявку. Мне перезвонили пригласили к себе я приехала заполнила анкету, мне перезвонили и сказали Вам одобрено в 2-х банках я приехала обратно в офис заключила договор, внесла предоплату и ни какого кредита не получила, обратилась еще в одну компанию и все по тойже схеме потеряла и время и деньги, сегодня в автобусе встретила Марину рассказала ей про все она конечно мне посочувтвовала. И надпомнила о том что она меня предупреждала, о том что говорила мне ни куда не обращаться я не послушала. Вот такой итог. Из всех компаний куда я не обращалась только в этой мне сказали все честно. Так-же при мне люди которым они помогли расчитывались по приезду с банка. Марина я обязательно выполню все ваши рекомендации и как Вы мне и посоветывали самостоятельно обращусь в банки думаю что все получится. Еще раз Вам большое спасибо за Вашу честность.

Здравствуйте alex_v_08, наша компания берет только 300 рублей за обработку персональных данных. Это запросы в НБКИ, ЭКВИФАКС, и кредитное бюро русского стандарта. Сходите в любой банк и закажите на себя кредитную историю узнаете сколько это стоит.