УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания

Мой совет гражданам : не обращаться в эту компанию и компании этого же типа. А лучше напрямую идти в банк. Это посредники, которые все равно ничего не решают. Все решают банки-если банк откажет. то и они ничем не помогут. Возьмут с вас деньги, после будут кормить обещаниями(что кредит одобрен), а в итоге заявку даже и не подали, и так будет длиться пока вам это не надоест. А когда вам это надоест, вам будет предложено расторгнуть договор в одностороннем порядке, где деньги вам НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! Такой расклад действий - это система. Можно сказать шаблон работы этой компании: заманить обещаниями, взять деньги, подписать с вами договор. после вынудить вас расторгнуть договор и не вернуть вам деньги- на этом строиться их бизнес-мошенничество.

Поверьте мне, я сам оказался жертвой этой компании и не только я. Там было множество людей, которых "развели". как под копирку- всех по одной схеме.

Все, что люди написали в ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ ниже - чистая правда! Все так и есть. А положительные отзывы написаны видимо по заданию - это видно с первой строчки, все они начинаются одинаково, как под копирку, чувствуется почерк одного автора.(кому интересно можете сравнить)

И помните: Умный учиться на чужих ошибках, а глупый на своих!!!

Здравствуйте alex_v_08 прошу вас представиться!!!

Для полноценного ответа на Ваш отзыв!