УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания

Спасибо ребятам, особенно Марине мы с мужем хотели взять автокредит, но у обоих подпорчена кредитная история, нам подробно объяснили что на автокредите мы ежегодно теряем очень большую сумму на КАСКО, предоставили нам всю информацию в графиках, и вот тут мы поняли что смысла нет брать автокредит и переплачивать страховым компаниям, по итогу взяли простой потребительский кредит под смешной процент 21,9 годовых, очень удивились слаженной работе компании с банком, эти ребята договорились даже об удобном для нас времени получении денег в банке. будем рекомендовать своим знакомым.

СПАСИБО СВЕТЛАНА ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БУДЕМ РАДЫ ПРОДОЛЖАТЬ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ НЕОБХОДИМА БУДЕТ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ
ВСЕГО ХОРОШЕГО