УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Спасибо ребятам, особенно хочу поблагодарить Людмилу, замечательная девушка. Заполнила анкету, правда через час перезвонили попросили прощения что ответ дадут только на следующий день, т.к. проводились какие-то работы (да это и не важно), на следующий день пригласили в офис, заключила договор, процент меня за их услуги даже порадовал, т.к. до этого обращалась в другую организацию, там с меня взяли предоплату 7000 и не чем не помогли, но не суть в этом, суть в том что я проехала в банк заполнила анкету на кредит, девушка в банке рассказала что у них выпускаются карты для пенсионеров совершенно бесплатно мне встало интересно после чего написала заявление о том чтобы пенсию мне переводили не на почту а сразу на карту, тем более что на остатки пенсии еще и процент начисляют, что не может не радовать. Вечером того-же дня мне позвонил сотрудник службы безопасности УЛЬТРА КРЕДИТ и сказал о том что кредит мне одобрен, уточнил в какое время мне будет удобней проехать в банк за деньгами, чтобы не ждать в очереди. Скажу честно такой оперативности и слаженности я не ожидала. Молодцы ребята. Отправила сына в эту-же компанию ему необходимы были деньги на оплату учебы, он у меня самостоятельный. Ни когда не брал кредитов. Походил по банкам везде отказы. Ребята и ему помогли. Буду всем рекомендовать. Большое Вам спасибо.