УЛЬТРА КРЕДИТ, ООО

Консультационная компания

Обращался к ним за помощью с кредитом. Пытаются навязать кредитную карту и взять с вас предоплату в размере якобы будущего "ежемесячного платежа"... В любом случае оставите свои 300 руб. за непонятную консультацию (просто зададут несколько общих вопросов, грамотного объяснения моей ситуации и возможных способов её решения я от них не услышал).

почему не отвечаете на предложение???

Вы лучше своей компанией займитесь, чем ходить по конкурентам и писать отрицательные отзывы,

• Уважаемый pooh, мы сами кредиты не выдаем, я не знаю конкретно вашей ситуации, т.к. вы не представились. Если менеджер Вам объяснила что максимум чем сможет помочь Вам компания, это помощь в получении КК, значит так оно и есть, и только с помощью получения КК, Вам получится выровнять свою испорченную кредитую историю. Существует еще один вариант решения подобных проблем, это систематически брать микрозаймы, и гасить их без просрочек, только в этой ситуации существует подводный камень процентная ставка 1,3%в день, а это 474.5% годовых!!!! И менеджер учитывает пожелания клиента. То что она вас не проконсультировала это конечно ее вина, но в первую очередь она думает о клиенте. и не навязывает невыгодные условия кредитования клиенту.

• И пытаетесь взять предоплату за ещё не оказанную услугу !!!

Подобная схема уже давно описана в интернете, кому интересно можете сами поискать, тем более в Красноярске таких компаний достаточно много. Цитирую:

"1. Вы приходите к ним, заполняете анкету, платите за нее 300 рублей (как правило этот платеж вносится за рассмотрение заявки их службой безопасности). Но никакой проверки, соответственно, не осуществляется.

2. Через некоторое время после того, как вы оставили заявку, вам перезванивают и сообщают, что кредит одобрен в двух - трех банках, а чтобы вам его получить, необходимо внести предоплату (от 2000 до 10000 рублей).

3. Некоторые доверчивые клиенты вносят предоплату, им выдают список банков, в которых якобы уже одобрен кредит.

4. Вы идете за "одобренным" кредитом, но получаете отказ.

5. Потом понимаете, что вас обманули и пытаетесь вернуть предоплату. Но, к сожалению, договор составлен таким образом, что свои деньги вы не вернете уже никогда. Вы, как правило, можете отказаться от получения кредита и письменно попросить вернуть вам предоплату не позднее чем за день до обращения в банк. Вас так и будут отправлять по банкам пока вам не надоест это бесполезное хождение."

• За другие компании мы ответственности не несем, а 300 рублей это обработка персональных данных, запросы в НБКИ, ЭКВИФАКС, и другие платные организации.

• почему не отвечаете на предложение???

• И мы не кому не чего не навязываем, т.к. мы сами кредиты не выдаем. Если вы пришли за помощью, так вы ее и получили, Вам дали консультацию. Как можно выравнять вашу кредитную историю. С минимальными потерями. Если Вы такой умный и не готовы платить кому либо за помощь в решении Ваших проблем. Зачем ходите по таким организациям? Мы не занимаемся благотворительностью. Нам необходимо платить налоги, отчисления в пенсионный фонд. И все программы платные в которых мы запрашиваем ваши кредитные данные. Как-то так!!!!

• прям интересно где можно заказать кредитную историю, хотя-бы за 300 рублей! Мы заключим с вами договор и за каждое обращение будем платить Вам премиальные в размере 100 рублей!!! За день к нам обращается минимум 5 человек. Вы не чего не делая будите зарабатывать 500 рублей в день. За год это 182500 рублей. Уважаемый pooh. Как найдете такую организацию приходите заключим договор.

• я промониторил много компаний Вы везде побывали!

и все сообщения скопированы, !!!!!!!

• Согласна с автором про второе сообщение со схемой работы данной организации, только ходить никуда не пришлось, добросовестные сотрудники через своих специалистов могут САМИ подать заявки в банк :))) А потом оказывается, что в анкете "нюансы" клиента не указаны, либо указанны некорректно, а анкету он подписал, хотя эти самые "нюансы" были первой информацией, которую сообщаешь сотруднику. А предоплата берется как правило на якобы прикрытие этих самых "нюансов" и как заметил автор - не возвращается (прописано в договоре). Поэтому перед подписанием анкеты ВНИМАТЕЛЬНО читайте ВСЕ ли прописано в ней. (пример, вы являетесь поручителем у другого человека, а он не платит, сумма долга в анкете должна быть прописана полностью, даже если это шестизначное число...) Потенциальным клиентам: Есть компании которые действительно помогают получить кредит и на довольно неплохих условиях. Сначала они все же берут 1000 р. на проверку вашей кредитной истории (на самом деле она примерно так и стоит), т.к. им надо знать с кем они работают, клиенты ведь могут не досказать о себе... В случае положительного результата (получения кредита) эта сумма засчитывается в стоимость кредита. К слову, услуги у них стоят побольше, чем в данной организации, но оплата их происходит ТОЛЬКО после получения кредита. И работают они, если у клиента нет действующих просрочек (пусть и были в прошлом) или клиент не брал кредиты ранее (или очень маленькие суммы) а понадобилась приличная сумма и банки не одобряют кредиты... т.к. прежде всего заявку на кредит рассматривает скоринг (неподкупная машина), а потом подключаются люди (тут как правило можно и договориться ;) Это не реклама и не конкуренция, это опыт ;) И напоследок, как девчонкам там не страшно работать, неадекватных то людей полно...