Ultra

Клуб красоты
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 210 м

Ультра? Клуб красоты? Отличная сауна?

Да я вас умоляю! Была я там постоянным клиентом в течении нескольких лет. Застала еще времена, когда там были даже столы для бильярда О_О.

Ходила в основном в солярий, но ровно до того момента как узнала о студии загара гораздо ближе к моему дому, чем ультра, ну и с хорошим сервисом.

О солярии:

Мощность...

Ультра? Клуб красоты? Отличная сауна?

О солярии:

Мощность наверное как у моей лампочки дома, чтобы загореть мне приходилось через день ходить по 15-20 минут. В последствии появилась пигментация из-за долгого прибывания под УФ-лучами. О! А еще там там такие коврики в кабинках, которые в пору стелить при входе на улице (это я про их чистоту). А нам предлагают наступать на них после загара, т.е. голыми ногами!

Идем дальше. Из расходных материалов есть только сухие салфетки и то не всегда, зависит от администратора. Зато на полочках стоит флакон с аламинолом и тряпулька, которой протирают солярии. Ей богу, вот сколько лет туда ходила, одна эта тряпочка и висела (точнее две одинаковые, пардон) и всегда влажная такая, уже пропитанная годами, аламинолом и человечачим биологическим материалом. И соответственно с собой постоянно приходилось носить влажные и сухие салфетки. Шапочка у них тоже общая, вековая и виды видавшая. Мусорного ведра в кабинках нет, только общее в холле. Как вам,а? )))))

О! Нашла ложку меда в бочке дегтя - стикини бесплатные и ценник низкий.

Теперь сауна. Номер посмотреть в момент заказа не удалось, так как там были посетители, о чем я пожалела позже. Таких саун я нигде не видела. Это пожалуй хуже, чем совок. Комнатка квадратов 9, там сплошные диваны, стол и телевизор, катающийся на тумбе и все это со времен советского союза. Телек, кстати, был с рябью и двумя каналами. А еще мою маму очень порадовал бонус в виде использованного латексного изделия в мусорной корзине :D

Бассейн 2х2 с горячей водой, получилось почти джакузи. Туалет тирэ душ - это вообще комедия! Метр на метр туалет и выше него висит душ, он же предназначен для смыва сами понимаете чего. :D

Хорошо что у меня семья с юмором и отнеслась к этой сауне как к экзотике, но положив руку на сердце могу смело сказать - это худшая сауна в моей жизни.

Но это еще не все!

Персонал - отдельная тема. Днем там работают девочки,а часов в девять вечера - дяденьки. Из девочек там самый путевый администратор - Людмила, в ее смену все более-менее чисто. Про остальных даже и говорить не буду. Все очень плохо. Дяденьки вечерами постоянно созывают там шалман из своих друзей и жрут там водку под Дом 2 или камеди клаб, не стесняясь клиентов. Особенно там импонирует невысокий дядя с лысиной. Он себя там чувствует вообще замечательно. Солярии не моет, сдачу так долго и вальяжно достает, шуточки его пошлые и взгляд просто убивают меня. Так и хочется щелкнуть ему по его лысеющей макушке.

В общем я давно уже не их клиент, благодаря вышеперечисленному.