Ultra

Клуб красоты
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 210 м

Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу администратора. Ее просто нет.

Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу администратора. Ее просто нет.

Я зашла на маникюр, первый раз в этом салоне. Мастером моим была Ольга. Маникюр делает ИЗУМИТЕЛЬНО: быстро, красиво, боли ноль. Объяснила, почему на маникюре у меня постоянно руки в крови. Одним взглядом определила что я собираюсь делать коррекцию бровей, и предложила свои услуги.

Как оказалось, Ольга - мастер широчайшего профиля, и маникюр ей удается, и восковые эпиляции, и брови (воск, пинцет, подстрижечка:)), и педикюр, и стрижки с окрашиваниями.

Вобщем, я рекомендую не салон, в салоне как-то бедненько и грустненько, а мастера, по крайней мере на маникюр и воск.

Кстати, администратор меня рассчитала совсем не по тем ценам, которые обозначены в прайсе.

Я сначала расплатилась, потом взяла почитать прайсик, чего там у них еще можно поделать. Вы бы видели ужос в глазах администраторши))) Только за этот цирк я простила ей 100р нагрева)))

• брови хорошо сделала? Или нитку, как всем?

Я боюсь, но хочу сходить на коррекцию бровей. Только не хочу после нее как диснеевская злая королева выглядеть..

• не нитку, но блин теперь я думаю, опять начинать отращивать пошире или уже хрен с ним раз мне всегда так делают. но я ей и не говорила ничего про желаемые размеры))

вот тут есть фото http://krolskaya-k.livejournal.c...

• По Вашей рекомендации сходила к Ольге на коррекцию бровей, осталась очень довольна :)

• класс!)) я рада)

• Всем доброго времени суток ) Сейчас звонила в салон ,хотела к Марии мастеру записаться ,мне "вежливая администратор " сказала :" Девочки здесь больше не работают " . Подскажите пожалуйста ,кто нибудь знает где их контакты найти ? Или куда они ушли . Маша -мастер на 10+аккуратная,обходительная ,терпеливая ! Очень хочу к ней . Выручайте пожалуйста .