Ultra

Клуб красоты
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 210 м

Началось моё знакомство с этим местом со звонка туда. Узнала, что они предоставляют нужную мне услугу и со скольки работают. Не сильно приветливый оператор.

На следующее утро пошла в салон к открытию к 9 утра.

На следующее утро пошла в салон к открытию к 9 утра.

Захожу, сразу передо мной большая красная стойка, вывеска "Ultra, клуб красоты", перечень услуг. На месте никого. Жду. Справа солярий, зашла туда, узнать есть ли кто живой, никого.

Посмотрела налево (там какая-то кафешка) и ходит девушка, разговаривает по телефону, ну я решила, наверное, оттуда. Потом мне надоело ждать, думаю дай спрошу чё да как. Прохожу по коридору, а там стойка администратора и та самая девушка сидит зависает в телефоне. Подхожу, мол мне надо то то, то то, можно сделать? Она мне: ага. Эм.. И? Мимо шёл нужный мне мастер и забрал меня с собой. =/

Мастер хорошенькая женщина. Пыталась наладить контакт и пообщаться, всё вежливо. Качеством оказанных ей услуг я довольна. Сделала быстро, качественно, минимум болевых ощущений.

У своего мастера я делала по минут 40, всё это больно и долго и вообще.. А тут раз раз раз и всё. Мастера я сменила точно =) Кстати ценники одинаковые.

Пока сидела у Мастера (кстати это отдельный кабинет, с закрывающейся дверью) где то там было слышно всё того же администратора, которая достаточно громко обсуждала какие-то свои проблемы не стесняясь в выражениях. =/

Уже на выходе Мастер подошла к администратору и сообщила сумму и попросила расчитать, та всё-таки соизволила вылезти из телефона и сходить куда-то там принести мне сдачу.

Я оделась попрощалась с мастером и ушла. Администратор меня как ни поприветствовал, так и не проводила (не попрощалась в смысле) =/

Троечка заведению только за Мастера. Администратора "клубу красоты" определённо нужно менять =/