• Крупской, 4а
  • Рассвет 410 м

Прочла столько негатива про данную УК, но у меня сложилось впечатление очень положительное. Мое заявление о прописке рассмотрели в тот же день и сделали так, что меня прописали опять же в тот же день. Хотя УК работает до 17ч, девушки в нерабочее время съездили в УФМС и прописали меня. Вели себя очень тактично, в отличие от сотрудниц УФМС Октябрьского района. Огромнейшее спасибо. Желаю вам развития и положительных отзывов.

• Спасибо, обратите внимание что отзывы до начала деятельности ООО "УК Комфорт",работу по управлению домами осуществляем с 01.05.2016. Видимо ВЕСЬ негатив относится к ООО "КУЖФ Северо-Западная"

• Обратите внимание, что негаативные отзывы до начала деятельности ООО "УК Комфорт", работу по управлению домами осуществляем с 01.05.2016. Видимо ВЕСЬ негатив относится к ООО "КУЖФ Северо-Западная"

• Как они умудрились вас прописать в тот же день, если УФМС после окончания рабочего времени не принимают, тем более как вы пишете работницы УФМС не тактичны?