• Крупской, 4а
  • Рассвет 410 м

наконец-то и я выскажусь по поводу работы данной компании, я и моя семья относимся к той категории людей которые исправно платят за услуги ЖКХ, и всегда думали что можем обратится в нашу компанию и они нам помогут, но это был миф.

Первый раз с данной компанией я столкнулась год назад, как раз только начало холодать, начали давать отопление и у нас в доме из горячего крана начала бежать холодная вода, только через 9 минут (я сама лично засекала) хоть как то вода начала менять свою температуру, благо у нас на тот момент не было счетчиков и мы могли лить воду сколько хотели)))))) Дозвонившись до данной конторы ( с раза 6 у меня получилось это сделать, постоянно телефоны заняты) я рассказала диспетчеру свою проблему, на что девушка мне ответила, что вода может нагреваться в течении 20 минут, для меня конечно это был шок, ладно 3-5 минут, ну от силы 10, но ни как не 20, и при том что у нас обычная пятиэтажка) я не опустила руки и начала им звонить каждый день и только через недель сантехник соизволил прийти к нам в дом, и как потом сказал сам сантехник у нас был подмес холодной воды в горячий кран.

Вновь вспомнить о данной организации мне пришлось совсем не давно, когда возвращаясь с работы я увидела что капать батарея расположенная на лестничной клетке между этажами, я только на второй день дозвонилась в контору, оставила заявку, и думала что благополучно закончится, но не тут то было, ни какой сотрудник компании к нам не пришел, а у нас в подъезде вода из батарее начала уже бежать, позвонив вновь в КОМФОРТ, мне сказали что заявку просто потеряли и нужно вновь сделать заявку (самое плачевное в том что заявку подавала не только я, но и еще 5 квартир) , ситуация решилась только через восемь день после подачи повторной заявки.

Организация просто не реагирует на жалобы жильцов, не понятно куда и на какие услуги ЖКХ мы тратим свои деньги.