• Крупской, 4а
  • Рассвет 410 м

У меня тоже негативный осадок от общения с представителями данной организации. Запланировал замену чугунных батарей на аллюминиевые ( через стороннию организацию) пришел заказать отключение, а там человек занимающий должность главного инженера такой список документов от меня потребовал !!!!! Я конечно не специалист но аж смешно стало ( Это моя квартира и какое вообще ваше дело кто мне будет делать) Как будто если соседей затоплю этот "Комфорт" будет ответственность нести. И дальше я понял суть, нужно делать у них и тогда все будет "хорошо", я узнал на всякий случай про цену , на тыс рублей дороже Каждая батарея. Дальше, документы предоставили( Удостоверение сварщика, свидетельство СРО и т.д) но с отключением так и тянули. Пришлось обратиться в Управляющию компанию Северо-западного ( они как бы над Комфортом) и вопрос был решел . ОТКЮЧИЛИ!!!
Спасибо за милость!!!
Люди не бойтесь оспаривать самопридуманые законы!! Это с наших денег им платят ЗП, сами читайте законы. и если что обращайтесь в вышестоящие инстанции!!!