• Комсомольский проспект, 1к
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 150 м

Как работают специалисты ничего не могу сказать, так как до них я даже не доехала. Общалась с девушкой Натальей по телефоны на счет сигнализации, нужно поменять симку в сигнализации. Она записала на конкретный день, и даже не обмолвилась о том что машина должна быть чистая. На улице был дождь и грязь. Даже если бы я ее помыла на мойке напротив куда меня отправили, я не приехала на чистой машине, ведь она у меня не летает по воздуху. Да дело даже не в том , мне нужно было потратить кучу времени на то чтобы помыть ее ( я рабочий человек. я ограничена во времени, не могу тратить полдня чтобы поменять симку на сигнализации) . Да еще и "очень вежливые люди " в этом сервисе работают. Мужчина , который меня отправил и даже не обьяснив мне для чего им нужна чистая машина (видимо может они процент получают с мойки ))) Просто сказал машину помойте и все . Это выглядело очень грубо ( ну думаю вообще людям видимо не нужна работа). Как оказалось - это был директор. Но что говорит о сотрудниках, если у них директор так разговаривает с клиентами. Мне пришлось развернуться и уехать из этого сервиса. И думаю постараюсь обратиться в другой сервис , чтобы мне просто заменили симку.

Меня зовут Роман, я директор установочной студии Угона.нет в Красноярске.
Приношу свои извинения за то, что Вас не предупредили о необходимости приезжать на опрятном автомобиле в сервис.
Машины помывшиеся в мойке через дорогу, даже под дождем "долетают по воздуху" до нас в чистом виде, а машины мытые накануне приезжают в приемлемом виде. Ваш авто был ОЧЕНЬ грязным.
Процент от автомойки мы не получаем), более того, мы пару-тройку лет оплачивали омовение машин наших клиентов, перечисляли деньги в автомойку. В течении 15-16 года отказались от этой практики, так как подрос уровень культуры автомобилистов и большинство машин приезжают в сервис в нормальном виде.

• Меня зовут Роман, я директор установочной студии Угона.нет в Красноярске.