Угона.НЕТ

Компания по продаже и установки автосигнализаций, автозвука, тонировки
  • Комсомольский проспект, 1к
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 160 м

Сегодня устанавливал камеру заднего вида в данном сервисе.

Сегодня устанавливал камеру заднего вида в данном сервисе.

Предварительная запись с приятным женским голосом, который все доходчиво разъяснил, ответив на все вопросы. (Не буду описывать общение с разного рода "конкурентами", в т.ч. из довольно крупных сетей. Хамства с первых минут хватает, хоть в переписке, хоть в разговоре. Да и фламп сыграл свою роль в выборе).

Приехал немного заранее, перед открытием, зашел в назначенное время. Офис чистый, светлый. Приятно. Задали пару встречных вопросов по существу. Не был готов только передать СТС.

Загнал машину в сервис. На первый взгляд темно у Вас в рабочей зоне, хотя, мастерам виднее. Лично меня порадовали аккуратно разложенные инструменты. Порядок есть порядок. Тут уж и отношение к человеку меняется.

После осмотра отправили в магазин по соседству. Если честно, я так и не понял, почему цены одинаковых товаров отличаются от цен магазина, а так же, почему камеры именно в магазине продаются, а не на территории сервиса. Хотя, нюансы, не более.

Установили, перезвонили, показали что да как, дали пару советов по интересующим меня вопросам, выписали чек.

Небольшую сложность составило выехать из сервиса, темно, да машины стоят довольно близко. И у меня машина не маленькая, с малым опытом вождения. Пришлось поупражняться вращать баранку.

В целом только приятные впечатления, в дальнейшем, если возникнут какие-либо вопросы со стороны мультимедиа, думаю, не ошибусь в повторном выборе.

Цены довольно демократичны.

Вот только не увидел в машине коробки от камеры с гарантийным талоном. Но это мелочи. Камера-то есть.

Кирилл на "грязной" Хонде.