Угона.НЕТ

Компания по продаже и установки автосигнализаций, автозвука, тонировки
  • Комсомольский проспект, 1к
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 160 м

Не часто приходиться бывать в сервисах. Но когда бываю сужу строго. Вот мой, как мне кажется объективный отзыв.

1) При первичной консультации по телефону все доступно и вежливо объяснили, а именно -: ценник, время работы, гарантию и т.д.

2) По приезду встретила администратор-девушка. Очень приятный человек.

3) Пригласили мастера...

2) По приезду встретила администратор-девушка. Очень приятный человек.

3) Пригласили мастера -приемщика и коллективным разумом минут за 10 приняли решение о выборе конкретной модели сигнализации.

4) Отдал ключи. Сам пошел погулял, перекусил. Вобщей сложности наверное часа 3 работали.

5) Прихожу на приемку работ. Тот же мастер все показал объяснил всякие хитрости и прочее.

6) Оплатил, сел, уехал. Все!!

По итогу могу охарактеризовать сервис: Компетентные, хорошие сотрудники, которые не впихивают то что им удобно а выясняют что нужно мне. Чистый бокс. Адекватный ценник. Все гуд в общем!

P.S.Пару недель спустя позвонил на предмет установки механизма дистанционного открывания багажника и прилаживание этого агрегата к сигнализации. Мастер приемщик (наверное тот же) все растолковал, и приятно удивил ценником. Работа+ ЗЧ=1500 р.

Спасибо Вам сотрудники УГОНА.НЕТ!