УГОЛЬКИ и МЯСО

Ресторан шашлыка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144а — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 70 м

Пару дней назад заезжали с мужем в это заведение. Простой интерьер, удобные диванчики, большие панорамные окна - в общем решили поужинать именно здесь. Просто и со вкусом.

Из плюсов - вкусная кухня, блюда действительно приготовлены на мангале и это чувствуется, хорошее обслуживание, официанты добрые и приветливые.

Но минусов и вопросов, осталось...

Но минусов и вопросов, осталось больше.

1. Меню возле бара. Не очень удобно через весь зал идти дозаказывать соус или лаваш. Выбор именно такого формата обслуживание на огроменное помещение для нас остался загадкой.

2. Маленькое меню, но нас заверили, что в скором времени оно расширится, поэтому за минус считать не будем.

3. ОТСУТСТВИЕ КОНДЕНЦИОНЕРА. Это вообще кошмар. От духоты через пару минут начинает болеть голова. Решите этот вопрос, пожалуйста. Впереди лето и нам хочется покушать вкусный шашлык именно у вас, а не в каком нибудь летнем кафе, где непонятно из кого они делаются (причем именно из кого)

Желаем вашей компании успехов и процветания. Заглянем через месяц, посмотрим что изменилось :)