УГОЛЬКИ и МЯСО

Ресторан шашлыка
  • Партизана Железняка, 24Б
  • Глазной центр 70 м

Наверное, сначала умиляться свинюшке, а потом есть свинюшку - это цинично. Но, в момент возникновения идеи поесть мясо, равно как и при его поедании, совесть нас не мучила.

Интерьер..аскетичный. Диванчики, стулья, столы, телевизор - ничего лишнего. Заказ принимают у стойки, а затем приносят их за твой столик. На фото блюд все красиво оформленное, на белых блюдечках..на деле же нам принесли бумажные тарелочки, которые быстро пропитались мясным соком и залили стол, пластиковые приборы (надо отдать должное, достаточно плотные, не ломались) и пластиковые стаканчики. Ручкомойник имеется в закуточке, уборная тоже.

Мякоть свинины была вкусна, прожарена, сочна и мягка. Маринованный лучок показался не маринованным, а просто нарезанным и уложенным с петрушечкой на край моей тарелки. Картофель фри хорош, но слегка пересолен, даже для меня, вечно все досаливающей. Кусочек, как уже заметили, китайского помидора, укаденный из соседней тарелки, был совсем несолен и водянист. Но, в целом, обед получился вкусным и сытным. Выкатились тремя шариками из заведения.

Ценник показался слегка завышенным для таких..условий. Я полагаю, не помешало бы заиметь нормальную посуду и приборы. Моя свинина обошлась в 220 рублей за 180 грамм. Удивил соус, который необходимо приобретать отдельно, за 55-75 рублей. Картофель фри не помню, кажется, рублей 60-80.

Почемууу ты ушла от меня не просто, а к немууу - именно такие песни мы слушали на протяжении всего пребывания в заведении. Нас это, конечно, повеселило, но сделали бы вы что-нибудь с музыкальным сопровождением. Оно громкое и не всем нравится. Что-нибудь бы нейтральное.

Попробую как-нибудь заказать вкусное мясцо домой!