УГОЛЬКИ и МЯСО

Ресторан-кафе горячих шашлыков
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 144а
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 70 м

Добрый вечер! Хотела бы поделиться отзывом! На днях с мужем решили заказать у вас шашлыки, друзья уже давно советовали. Ставим вам 5 из 5. Все было приготовлено ОЧЕНЬ вкусно, мясо мягкое, сочное, ароматное, а самое главное, что привезли все горячее. И отдельно хотели отметить доставку, изначально, когда заказывали, были настроены скептически, так как во многих заведениях Красноярска с этим большие проблемы. Везут очень долго, курьеры хамят, со сдачей вечные проблемы. Доставили нам все за час, хотя по телефону девушка предупреждала, что ждать придется полтора часа, со сдачей проблем тоже никаких не оказалось. И сам курьер был очень приятным, приветливым и доброжелательным, даже «приятного аппетита» пожелал. Не знаем, к сожалению, как его зовут, заказ привез парень светленький, на белой приоре, хотели бы тоже ему сказать спасибо:)
Теперь будем всем советовать, чтобы заказывали у вас:)

Добрый день! Спасибо, что поделились. Должен признать курьеров хвалят редко, видимо не считают необходимым. По этому скажу еще раз большое спасибо от лица курьеров! Вашего курьера зовут Артем. Так же мы выясним почему он был без бейджика )))