УГОЛЬКИ и МЯСО

Ресторан-кафе горячих шашлыков
  • Партизана Железняка, 24Б
  • Глазной центр 120 м

Сегодня вкусно приготовить шашлык могут не все, вернее приготовить вкусно шашлык могут не только лишь все, мало кто может это делать :) Именно эта известная фраза, только в отношении ни к завтрашнему дню, а к завтрашнему шашлыку вертелась у меня в голове перед заказом. Отзывы были хорошие, Но доля сомнения, безусловно, присутствовала, тем более, что заказ был приурочен к дню рождения сотрудника. Заказывали на более раннее время, чем планировался обед , ибо опыт…Но в назначенный день и даже на 5 мин. раньше заявленного времени курьер был уже на месте и ждал меня, а не я его. Курьер действительно заслуживает отдельного внимания т.к. таких позитивных людей в доставке я не встречала, очень улыбчивый и доброжелательный мальчик, бейдж у него был, но мне было некогда его рассматривать. Заказ был хорошо упакован и был не теплым, как обычно бывает при заказе еды, он был горячим! Шашлык из свинины (мякоть) был очень вкусным и сочным, люля-кебаб из куриного филе тоже очень понравился, а вот овощей мне не досталось :) Заказывали во вторник, на данный момент все живы, здоровы :) , поэтому однозначно Рекомендую!

Добрый день. Спасибо большое за приятные слова в адрес кухни и особенно в адрес курьеров. Их к сожалению не часто хвалят у служб доставок. Спасибо что заказываете.